Незащищенный половой акт, задержка 1 день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в день полового акта я заметила небольшие кровяные выделения. Сам ПА был примерно за два дня до предполагаемых месячных. Он был незащищённый и после долгого воздержания. Скажите, может ли быть причиной задержки ПА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 10:02
Добрый день, Наталья.

Задержка маловероятна из - за полового акта. Беременность так же маловероятна у вас. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.