Незащищенный Половой акт сперма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16,5
Здравствуйте, на следующий день после месячных(сеегодня) был не защищенный половой акт, мужчина кончил мне на лобок, может быть попало на клитор чуть чуть, какой шанс забеременеть? Очень боюсь что мне делать? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 16:50
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Во многом еще влияет день цикла. В такой, как у Вас - шанс низкий. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-01-30 17:11
Сколько процентов? То что могу забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 17:12
Наталья, я не скажу Вам точный процент, я не госкомстат, извините:) Шанс очень маленький