Незащищенный половой акт перед месячными, приём Женале

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, после пошли месячные. Возможно ли забеременеть? Надо или нет пить женале? Если нет, можно на следующий день выпить противозачаточную таблетку. Врач посоветовали джес плюс или новинет, какие лучше? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-15 16:59
Добрый день, Мария.
Если у вас были месячные как обычно в срок, то беременности быть не может.
Вы можете с первого дня цикла начать прием ОК. Можно любой из предложенных.