Незащищенный половой акт на 6 день цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на шестой день цикла (последний день месячных) был незащищенный половой акт, парень кончил, на следующий день появились покалывания в низу живота, и обильные прозрачно белые выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-27 18:03
Вероятность беременности низкая. А белые выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища. Сдайте мазок на флору.