Незащищенный половой акт, мочеиспускание

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком был незащищенный половой акт на 9 день цикла, но где то минуты три, и парень не кончал. Цикл у меня 29-32 дня, предыдущая менструация была 13 марта а закончилась 18. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть? Так же стало беспокоить немного болезненное мочеиспускание. Чувство буд то постоянно хочу в туалет по маленькому и как буд то что то влспалилось. И оно появляется не каждый день, а только когда выхожу на улицу где холодно. Может ли это все быть связанно? Просто беременность сейчас не жедательна вообще, вот и волнуюсь. Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 21:07
Здравствуйте. Беременность маловероятна, но полностью не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Касаемо жалоб по мочеиспусканию. Возможно, цистит. Рекомендую сдать общий анализ мочи. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова