Незащищенный половой акт, экстренные контрацептивы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня был незащищенный ПА, партнер эякулировал в меня. Половую жизнь веду около 3-4 месяцев, мне 17 лет. Беременность крайне нежелательна. Какие экстренные контрацептивы более щадящие для здоровья девушки?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 16:20
Вы можете принять любой из представленных на рынке препаратов для экстренной контрацепции. Все они имеют один механизм действия и нельзя сказать, какой из них имеет щадящее для здоровья последствия.