Незащищённый половой акт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,3 день месячных, парень кончил в меня, очень нехочеься пить постинор. Понимаю что такое лучше не практиковать. Но как лучше сейчас поступить, может все таки выпить постинор и действительно ли от него может быть кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:01
Здравствуйте. В такой день цикла шанс на беременность близок к 0