Незащищённый половой акт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач выписала контрацептив Джес плюс, начала принимать с первого дня в одно и тоже время каждый раз не пропуская, на 16 день был не защищённый половой акт, молодой человек закончил в меня. Прошли сутки и начало немного кровить от туда, розово-коричневые выделения. Скажите есть ли вероятность забеременеть или нет? Может стоит выпить таблетки другие чтоб не забеременеть, если да то какие?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 16:52
Здравствуйте. При условии регулярного приема, без пропусков, беременность исключена