Незащищённый половой акт

Спрашивает: Анастасияas
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Диане - 35 с ноября этого года, гинеколог назначила (на УЗИ подозрение на склерополикистоз яичников, повышен тестостерон), последняя менструация 12. 12 - 16. 12, 17. 12 был незащещенный половой акт, с 19.12 нужно начинать приём Диане-35, стоит ли сейчас пить Эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 16:45
Здравствуйте. Если принимали ок регулярно по схеме, вероятность беременности низкая. Необходимости в приеме экскапела нет.