Незащищенный половой акт

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, был половой акт, презерватив вроде бы не порвался (он был целый) , но на нем были какие то странные выделения белого цвета. Может ли быть что это просто женские выделения? 1 день после месячных, цикл 29 дней по 5 дней. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 10:16
Если есть сомнения - используйте экстренные методы контрацепции