Незащищенный половой акт

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня сегодня был половой акт, вчера последний день окончания месячных. И презерватив толи порвался (хотя мы посмотрели, он был вроде целый), толи это были какие то выделения. Помогите, что мне лучше сделать? Какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо
Добавлен: 16 января 2016 года

2 ответа

Мила 2016-01-16 21:56
Цикл 29 дней, по 5 дней идут, последний раз 10 января начались
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-18 10:38
Вероятность беременности определить сложно, но она есть. Можно использовать экстренную контрацепцию. Обратитесь к гинекологу.