Незащищённый ПА за 2 дня до месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, за два дня до месячных был незащищённый ПА, партнёр кончил в меня. До этого не было интима целый месяц. На след. День тянуло живот, болела поясница. Была уверена что начались месячные. Но задержка 4 - ый день продолжается. Боли не прекращаются. Делала тест, отрицательный, да и навряд ли он покажет беременность на таком сроке. Могу ли я быть беременна? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 13:01
Добрый день, Анна.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но тем не менее если месячные через пару дней не пойдут рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анна 2017-07-26 13:05
Спасибо. Записалась на приём только аж на 8 августа. Иначе у нас никак. Продолжает сильно тянуть поясница, яичники болят. Ноет низ живота периодически
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-27 10:11
Не за что, ХГЧ можно сдать в любой платной лаборатории без посещения врача.
Платная консультация
Анна 2017-07-27 10:16
Ура! Сегодня пошли. Как ребёнок радуюсь) спасибо вам за уделенное мне время)