Незащищенный па в менструацию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: АИТ (узловой зоб), увел. Щит. Железа, железо -дефицитная анемия средней степени, хр. Гастродеуденит.
Здравствуйте!
Мой месячный цикл 28 +-2 (3) дня. Прошлый составил 26 дней. В этом цикле на 4 день произошел незащищенный па. В этот день месячные шли еще достаточно обильно и следующий тоже. Дальше 2 дня уже мазало и были не значительные выделения. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? Или в такой день цикла она исключена?
Очень переживаю по этому поводу, просто места себе не нахожу. Заранее благодарю за ответ! Хорошего вам дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 09:51
Здравствуйте. Шанс на беременность близок к 0. Но не рекомендую Вам жить половой жизнью в месячные - это не только негигиенично, но и может привести к развитию болезней
Платная консультация
Елены 2018-03-26 11:14
Елена Викторовна! Простите за беспокойство и возможно, глупые вопросы. Но возможна ли овуляция в менструацию или сразу после нее? Или же она наступает не менее чем через неделю после окончания кровных выделений?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 11:15
Овуляция в менструацию не происходит