Незащищенный па при семидневном перерыве, есть возможность беременности?

Спрашивает: Мария Дорина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю контрацептивы три месяца, прием ни разу не пропускала (Марвелон). и на 3 день семидневного перерыва был незащищенный па. Сейчас следующий день, должны были месячные с утра начаться, но их нет. Я не знаю что делать, уже думаю пастинор принимать. Есть возможность беременности? Умоляю ответьте срочноо
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-10 09:27
Обратитесь с этим вопросом к гинекологу.