Незащищенный ПА, Постенор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пять дней назад приняла Пастенор после незащищенного ПА. Вчера муж вновь произвёл семяизвержения в меня. Вечером заметила кровяные выделения. С чем это может быть связано? Может ли менструация начаться раньше(до неё ещё 17 дней)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 19:10
Добрый день, Мария.

Это менструальноподобная реакция организма на прием препаратов экстренной контрацепции. Учитывая что вновь был незащищенный половой контакт, то возможна беременность, но вероятность низкая.