Незащищенный ПА перед предыдущими месячными

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищенный ПА 21.05.16, за 2 дня до месячных. Они начались 23.05. Как положено, в срок и проходили в нормальном режиме. Цикл регулярный 28-31 день. Больше ПА не было. Но следующие месячные в июне должны быть примерно 23.06.16. По состоянию на 28.06.16 еще не начались. Может ли в такой ситуации наступить беременность? В течение последнего месяца были стресы и переживания (муж ушел, 2 детей).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:09
Здравствуйте. Скорее, повлиял стресс. Ведь предыдущие месячные пришли вовремя