Незащищённый ПА на втором дне отмены

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если на втором дне 7-дневного перерыва в приёме Ярины был незащищённый ПА, возможна ли в таком случае беременность? 21 таблетка принималась по расптсанию, несколько из них были приняты с опозданием в 2-3 часа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 09:16
Здравствуйте. Нет, при регулярном приеме ОК в 7-дневный перерыв Вы не нуждаетесь в контрацепции