Незащищенный ПА и Постинор

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте 28.01. был мой первый П. А., это был последний день менструального цикла. Акт был незащищённым, я по рассеянности и не знала что делать 29.01. приняла таблетки Пастинор по инструкии, в тот самый день 28.01. до незащищённого П. А. начала принимать Регулон. Побочных эффектов от Постинора не наблюдается, но тянет них живота с 06.02. Подскажите пожалуйста какая вероятность того что я беременна, очень страшно. Возраст пациента: 18 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-08 11:12
Добрый день, Надежда.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции, плюс принимаете ОК.
Платная консультация
Надежда 2018-02-08 11:45
Спасибо вам огромное за ответ. Но от Пастинора нету побочных действий, ни кровотечений, ни выделений, может ли это значить то что препарат не подействовал?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-08 15:24
Не всегда могут быть побочные действия.