Незащищённый ПА через сутки после принятия Постинора

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимались с парнем незащищённым ПА, после этого приняла таблетку постинора сразу(вечером), и через 12 часов следующую(19.07), на след. День(20.07) снова был незащищённый ПА, но вероятность того, что произошло оплодотворение 50/50, большой ли шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-20 23:18
Добрый день, Ангелина.
Да. конечно шансы на беременность есть.
Необходимо принять средство экстренной контрацепции повторно.
Платная консультация
Антон 2018-07-20 23:27
Скажите пожалуйста, а если месячных придут через 10 дней после па, спасёт ли это ситуацию?
Антон 2018-07-20 23:27
Месячные*
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-22 16:37
Спасет, но если не придут, то уже может ничего не спасти, кроме аборта.