Незащищённый ПА 5 дней назад

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 дней назад был незащищеннный ПА с девушкой малознакомой, на следущий день был зуд и жжение головки члена, и часто ходил в туалет, через день все прошло, сейчас осталось, только сухая кожа, иногда немного болят яички. А так все. Фото прикрепляю ниже
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-08 09:06
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо заболеваний нет. Если хотите обследоваться на ЗППП, то это необходимо делать не раньше, чем через 3-4 недели от последнего п/контакта.