Незащищённый па

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, партнёр без презерватива пару раз проник в отверстие. Молодой человек говорит, что выделений не было из его полового органа, он не закончил акт(было после в презерватив). У меня сбитый цикл, в марте на 36 дней был сдвиг. Скажите, пожалуйста, большая вероятность беременности? Или не стоит паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-18 14:31
Добрый день, Елена.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то шансы велики.