Незащищённый ПА

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Хотела задать Вам такой вопрос. Всегда с моим молодым человеком были защищенные ПА (презерватив), но вчера решили попробовать без защиты, было это недолго, т. е он не успел закончить, сегодня должны быть менструации, но пока что их нет, но живот побаливает как при них, не тянущая боль. Скажите, я же не могла забеременеть?
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-27 09:10
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность можно исключить.