Незащищённый ПА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время ПА порвался презерватив. Конкретно в тот момент, когда парень кончал. Также и у меня пошли выделения в этот момент. Все потекло на колени, по ногам, на кровать. Первые меры были пойти в душ и попытаться промыть все. Есть ли необходимость принять эскапел? По примерному календарю это был 5 день после овуляции. Очень не хотелось бы получить беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-13 23:37
Добрый день, Анастасия.

Да, беременность возможна. Вам необходимо принять средство экстренной контрацепции.