Незащищённый п/а

Спрашивает: Ксюша trish
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, кожный дерматит
Здравствуйте, был половой незащищённый акт в день овуляции, менструация должна быть 2 декабря, могу ли я ускорить приход цикла линдинетом 20?! И какие контрацептивы модно принять чтобы избежать зачатия, до этого не принимала никаких лекарственных средств
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 02:49
Здравствуйте. Нет, ничем месячные вызвать нельзя. Дождить или месячных или задержки и сделайте тест.