Незащищённый ПА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый ПА приняла постинор, через неделю пошли месячные и на 7 день месячных опять порвался презерватив. Могу ли я забеременеть? Цикл у меня 32 дня. Сами месячные идут то 6 то 7 дней. Может ещё раз принять постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-24 21:05
Добрый день, Екатерина.
Да, конечно беременность возможна. Необходимо снова воспользоваться средствами экстренной контрацепции.