Незащищённый ПА

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, нужно ли дополнительно принимать постинор, если был незащищённый ПА утром, а я 4 месяца принимаю медиану, каждый день в 21 час? Переживаю очень, к врачу сейчас нет времени сходить посоветоваться (как лучше быть, подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 12:24
Если регулярно принимаете ок, в одно и тоже время, необходимости в приёме постинора нет.