Незащищенный п-а

Спрашивает: ELEN@
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, подскажите пожайлуста я девственница мне 20 лет месячный кончались 27 ноября 28 ноября был не защищённый п/а он в меня кончил но плёнку мы так и не прорвали потом попробывали 5 декабря то же не получилось в чём может быть проблема и могу ли я от этого забеременеть до месячных ещё далеко что бы посмотреть по задержки? Буду очень благодарна за понятный и развёрнутый ответ! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 08:41
Вероятность беременности низкая. Так как у вас начало цикла и не было эякуляции во влагалище.
ELEN@ 2016-12-06 08:44
Спасибо а как нужно высчитать что бы беременность была удачной? Заранее спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 09:48
Если цель беременность, рекомендую отслеживать овуляцию (середина цикла, как правило) и в эти дни жить половой жизнью.