Незащищенный па

Спрашивает: Кети
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мой парень регулярно курит анашу и у нас с ним незащищенный половой акт, может ли это отрицательно влиять на мой организм, т. е. попадать вещество в мой организм- ведь в сперме будут содержаться эти вещества. И если я планирую беременность какой принесет вред его курение?
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-02 19:05
На вас это особо не повлияет, кроме нежелательной беременности. А вот на репродуктивном здоровье партнера может сказаться отрицательно.