Незащищенный ПА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет!
Здравствуйте,21 ноября начались месячные,23 был незащищенный половой акт, не я не парень не знаем кончил он в меня или нет, сегодня 25 число, месячные идут, но я выпила постинор, как думаете что со мной? И что делать? Может не надо было пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 13:25
Здравствуйте! Консультацию какого характера Вы хотите получить? Чему давать оценку? Нужно ли было принимать Постинор? Скорее всего, не нужно. Почему идут месячные? Они могут идти в норме и до 7 дней. Не вижу патологии