Незащищённый контакт

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера ночью был половой контакт без предохранения, но партнёр не кончал совсем. Примерно через 10 часов выпила Эскапел (до этого в июне перестала пить противозачаточные, которые пила больше 2 лет, ранее после отмены ок половых контактов не было). Выпила из опасений того, что после отмены ок может быть эффект отмены и вероятность забеременеть будет высока. После отмены ок цикл примерно 30-32 дня. Сейчас по календарю 15 дней до начала месячных. Высок ли риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 10:16
Добрый день. Вы правильно приняли эскапел - причин для переживания нет