Незащищённый акт

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера произошёл не защищённый половой акт. До начала месячных осталось ещё 2 недели. Можно ли принять гормональные таблетки, для того чтобы не наступила беременность? В настоящее время ни каких гормонов не принимаю. До этого принимала регулон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-05 10:26
Добрый день, Ксения.
Да, можете принять средства экстренной контрацепции (постинор, эскапел).