Незащищенный акт

Спрашивает: svetlana
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здраствуйте! Был случайный половой акт. Партнер говорил что ничем не болен. После акта я сразу приняла душ. Аж через три дня на губе вскочила простуда. Значит он меня чем то заразил?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-01-30 23:41
На губе вряд ли - это герпес, а вот в плане ИППП возможно. Никому доверять нельзя. Предохраняться надо. Я бы порекомендовал пройти профилактическое лечение