Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
6

Незащищенные половой акт за 2 дня до месячных

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был незащищенный половой акт за 2 дня до месячных, месячные прошли 2 дня обильно и со сгустками, возможна беременность? И когда можно сделать тест?
Теги: за день до месячных был незащищенный акт, за три дня до месячных был незащищенный акт, за 2 дня до месячных был незащищенный акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Возможно ли забеременеть за 4-5 дней до месячных Ответьте, пожалуйста. Есть ребенок...
Беременность перед месячными Мне 23 моей жене 21 за 3 дня до начала месячных месячных...
Нежелательная беременность консультация врача 12.05 принимала постинор - это были...
Незащищенный половой акт за день до месячных Мой обычный цикл 26-28 дней. 7 февраля...
Беременность после незащищенного полового акта Месяц назад был незащищенный ПА. Потом...
Назащищенный половой акт Проблема такая, в середине цикла на 13 день случился незащищенный...
Могу ли я быть беременной У меня месячные пришли на 4 дня раньше, и продлились 3 дня...
Задержка, возможна ли беременность? Здравствуйте! Меня зовут Ева,18 лет. Задержка...
Возможная беремнность и прием ОК Во время незащищенного ПА есть вероятность беременности....
Задержка минструации В сентябре пила Эскапел. Месячные пришли на неделю раньше. В...
Когда ждать месячные после эскапела Очень интересует, когда же теперь ждать месячные...
Месячные после Эскапела 15 февраля начались месячные. Через 10 дней (25 февраля) лучился...
Незащищённый половой акт. Возможность беременности. У меня такая проблема был незащищеный...
Розовые выделения после незащищенного полового акта У меня вопрос. После незащищенного...

81 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-21 13:25
Здравствуйте! Беременность маловероятна
0
Платная консультация
Наташа 2014-08-21 13:54
Добрый день, прошу прощения за беспокойство, через сколько дней мне лучше зделать тест и делать его утром?
0
Наташа 2014-08-21 15:43
Здраствуйте, прошу прощения а если прошло 20 дней после полового акта, тест что то покажет?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-21 15:44
Нет. Этого срока мало. Лучше кровь на ХГЧ (гормон беременности)
0
Платная консультация
Наташа 2014-08-21 15:58
Большое спасибо!
0
Наташа 2014-08-25 23:05
Здраствуйте! Хочу спросить вот с 24 числа начала ужасно болеть грудь и немного поддашнивать, немного ноет внизу живота, такие признаки характерні для беременности? (
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-26 14:05
Это абсолютно не характерные признаки только для беременности. Может быть и гормональный сбой, и беременность, и патология по линии эндокринологии, и множество вариантов
0
Платная консультация
алена 2014-12-03 10:26
Здраствуйте, с 26 на 27 был незащещенный па. Предпологаемые месячные должны были быть 30-1. Но, пошли вечером 28 скудные в очень маленьком обьеме, шли по пол дня 4 дня (у меня вообще 7 дней) коричневого цвета, без слизи, без сгустков, болел живот. Может быть признаком беременности или какого-то заболевания? За рание спасибо за ответ!

0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-04 16:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Она возможна
0
Платная консультация
Елена 2015-08-14 16:58
Здравствуйте. Пять дней назад была ПА (планируем ребеночка), через два дня после ПА пришли месячные, но в этот раз они пришли очень рано, должны были начаться 24 августа. Что это может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-17 09:31
Здравствуйте! Опишите ситуацию с указаниями длительности цикла и дней цикла, когда происходили ПА, когда (на какой день началась менструация)
0
Платная консультация
Аленочка Кузнецова 2015-08-30 17:20
Здравствуйте, был незащищённый половой акт 29 августа, месячные должны прийти 2 сентября, возможно ли забеременеть в этот период? Беременность не желательная, можно ли принять таблетки если нет уверенности попадания спермы?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-31 13:49
Здравствуйте! Цикл регулярный? Если да, то в такие дни шансов на беременность мало
0
Платная консультация
Оксана 2015-09-13 17:54
Здравствуйте. Цикл у меня регулярный 29-31день. За 3 дня до месячных был один защищённый ПА. Месячные пришли вовремя, 1 июля. Потом половая жизнь была регулярной и незащищённой, но с человеком, который болел свинкой и был уверен, что детей у него быть не может. Поэтому и не боялись. Сейчас у меня по последним месячным ставят 10 недель беременности. Вопрос: тот случай перед месячными мог привести к беременности? Или всё таки свинка - не гарантия бесплодия?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-14 11:18
Здравствуйте! Свинка-не гарантия бесплодия. И срок вам ставят по месячным, то есть тот ПА до них - не учитывается
1
Платная консультация
Екатерина 2015-09-16 12:56
Здравствуйте) Скажите пожалуйста. 12 сентября случился незащищенный ПА. 16-17 сентября должны были придти месячные. Месячные пришли 13 числа вечером. Очень обильные в 1й день и не такие обильные во 2й день. На этом месячные закончились. Всегда месячные длились 5-6 дней. Возможно ли что наступила беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-17 14:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Светлана 2015-09-30 00:25
Здравствуйте! У меня такая ситуация. За 2 дня до менструации был незащищенный половой акт. Потом пришли месячные. После них где то через неделю появились коричневатые выделения. Тест делала почти сразу после менструации - отрицательный. Сейчас задержка 21 день. Почти после каждого ПА появляются выделения. Подскажите, пожалуйста, что делать? Стоит ли беспокоиться? Очень страшно. Спасибо заранее!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-30 11:16
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность сейчас
0
Платная консультация
Лена 2015-10-04 20:02
Здравствуйте. Обратилась к врачу, сделали узи, итог таков: признаки загиба матки, КИЯ слева, группа риска по ПКЯ. Затем отправили сдать анализ на гормоны (сдавала на 5 день цикла): прогестерон -4,6, ттг-6,187. Узи щитовидки неплохое, спаек нет, признаки диффузных изменений ЩЖ. В итоге назначили Ярину 3 месяца. Начала принимать с первого дня цикла, в итоге мес закончились через 2 дня и хватило одной прокладки, за неделю до мес был незащищенный половой акт, тогда еще не принимала ярину. Через полгода хотим зачать ребеночка. Насколько верное мне сделали назначение(клиника частная), не навредит ли мне при зачатии ляльки? Никогда не принимала ОК. Цикл непостоянный.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-05 17:51
Здравствуйте! Почему не сдали все анализы на гормоны?
0
Платная консультация
лена 2015-10-05 18:52
Сдавала на все, просто эти 2 шт не в норме, остальные в норме.
0
Алена 2015-10-10 01:22
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня был половой акт за 4 дня до месячных. После начались месячные помазали и снова был половой акт на 8 день после месячных, предохранялись прерыванием. Через 5 дн делала тест отрицательный, только после задержки 3 дн показал положительный.
Как узнать когда произошло зачатие? В первый или во второй раз?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-10 08:38
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Возможно, по размерам плодного яйца можно будет о чем-то сказать предметно
0
Платная консультация
Лена 2015-11-25 19:58
Здраствуйте, может ли организм привыкать к семенной жидкости!? Какие могут быть изменения.? Большое Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-11-26 11:52
Здравствуйте! Как понять "привыкать"? И вопрос о семенной жидкости - это к сексологу-андрологу
0
Платная консультация
Алёна 2015-11-26 20:17
У меня задержка 4 дня, тест показывает отрицательно. Грудь и живот переодически тянет, даже бывает такое чувство что матка растягивается, что может быть такое?
0
Мария 2016-02-09 22:56
Здравствуйте, случился незащищенный половой акт (порвался презерватив) 5 числа, месячные пришли 7 числа, но идут меньше чем обычно (не такие обильные), обычно идут 7 дней. Месячные обычно начинаются на 2 дня раньше, а тут в этот же день как и в другом месяце. Можно узнать когда можно делать тест на беременность? И какова вероятность беременности?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-10 11:27
Здравствуйте! Уже отвечала. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Ирина 2016-02-14 13:21
Добрый день. Очень нужна ваша подсказка, с 12-е13-е число был незащищенный ПА (порвался презерватив) месячные должны начаться 15го числа. И вроде бы живот побаливает, как обычно перед месячными. Но всё равно боюсь, ребенка не планирую пока. Какова вероятность беременности? И стоит ли выпить что-то типа эскапел?! А то сижу и гипнотизирую эту таблетку взглядом. А пить боюсь, много плохих отзывов)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-14 13:24
Здравствуйте! В такие дни цикла при регулярном цикле шансы на беременность крайне низкие
0
Платная консультация
Людмила 2016-04-04 19:16
Здравствуйте, за 3 дня до месячных был незащищенный половой акт, месячные прошли 3 дня обильно и со сгустками, а потом перестали, возможна ли беременность (на данный момент у меня слабость, есть чувство тошноты)?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-04 19:19
Здравствуйте! При регулярном цикле и обильной менструации после - исключена
0
Платная консультация
Людмила 2016-04-04 19:44
Спасибо за ответ
0
юлия 2016-04-09 09:27
Здравствуйте! Такой вопрос. За неделю до месячных был не защищенный ПА. Но после ПА в течении 1.5 часа была выпита таблетка Женале. Есть ли вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ.
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-09 09:30
Здравствуйте! Да, есть. В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам!
1
Платная консультация
оксана 2016-04-28 11:25
Здравствуйте. Прерванный ПА за три дня до месячных Месячные не пришли уже 2 дня. Цикл 28-29. Можно ли забеременить? Тест отрицательный6
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-28 11:27
Здравствуйте! При регулярном цикле - крайне маловероятно
0
Платная консультация
оксана 2016-04-28 11:47
Если задержка тест уже должен показать результат?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-28 11:53
Если ПА были раньше -да. Если речь об этом ПА, то тест будет достоверен через 3 недели (при условии продолжения задержки)
0
Платная консультация
оксана 2016-04-28 11:58
Подскажите. Сейчас можно выпить какие то таблетки например, что бы точно беременность не появилась и пошли месячные?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-28 12:00
Нет. Экстренная контрацепция (если Вы о ней) эффективна только в первые 72 часа
0
Платная консультация
оксана 2016-04-28 12:35
Изо кисты на правом яичнике может быть задержка?
0
Екатерина 2016-05-12 14:18
Доброго дня! У меня был незащищенный ПА в день овуляции (делала тест на овуляцию). Месячные ходят регулярно (цикл 26-28 дней). Перед ПА месячные начались 07.04.16, овуляция была на 11 день. Следующие месячные должны были придти 01.05-03.05, но начались только 06.05 и шли меньше обычного, ничего не болело (хотя обычно боли внизу живота и груди), менее обильные, даже скорее сказать мазались и шли меньше обычного, также стали болеть ноги. Могла я забеременеть?
Заранее благодарна за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-12 17:15
Здравствуйте! Почему нет? Сделайте тест или еще лучше - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Лиана 2016-05-25 12:23
Добрый день.21 числа был незащищенный половой акт, 22-23 числа должны были пойти месячные. Сбоев никогда не было.
Вот уже 3 дня как задержка.
Может ли это быть беременностью и когда делать тест? Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-25 12:27
Здравствуйте! Именно в такие дни цикла при регулярном цикле шанс на беременность равен нулю. Но елси были ПА в другие дни, то сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
анна 2016-06-01 10:04
Здравствуйте, какова вероятность при нерегулярном цикле забеременеть? У меня по идее должны месячные быть 3 июня, могу ли я забеременеть завтра?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-01 15:01
Здравствуйте! Анна, что такое "нерегулярный цикл"? Вопрос некорректный. Не всегда регулярность оценивается адекватно. Напишите, о чем речь
0
Платная консультация
АННА 2016-06-02 02:21
Нерегулярный цикл месячных-это нарушение организма по женски. У меня нашли эрозию матки. И из за этого у меня месячные идут нерегулярно. Могут идти 2 раза в месяц
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-03 15:19
Вы бы знали, какую глупость Вы сейчас пишите. В каждом предложении глупость. Нет "эрозии матки". Есть эрозия шейки матки. И она не влияет на регулярность месячных. Возвращаемся к началу. "Нерегулярный цикл" - какой по длительности?
0
Платная консультация
Светлана * 2016-06-06 11:34
Добрый день. Был ПА, через два дня точно по графику пришли месячные и прошли всего два дня, обильно. Обычно идут дня 4. Беременность исключена? Заранее спасибо за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-06 17:28
Здравствуйте! ПА был единственный в этом цикле? Цикл регулярен?
0
Платная консультация
Елена 2016-06-29 10:35
Месячные прошли как обычно полноценно с 01.06 по 06.06, все как по графику, 24.06 был незащищённый половой акт. 25.06 днем пришли якобы месячные на 29.06. еще идут, только пришли они раньше на 5-6 дней, и идут не как обычно а в очень маленьком количестве и урывками, ночью например вообще никапли, а днем чуть-чуть. Возможна ли беременность в данной ситуации.?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-29 10:37
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:)
0
Платная консультация
Елена 2016-06-30 18:33
Ой, извините, здравствуйте, в течении месяца после месячных был прерванный половой акт, а 24 числа вечером был незащещенный половой акт, 25 числа в обед пошли месячные совсем непонятные, по каплям прям капали и пришли на 5-6 дней раньше.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-07-01 11:20
Здравствуйте еще раз:) Да, в первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Елена 2016-07-01 12:41
Огромное Вам спасибо, о результатах Вам отпишусь!
0
Надежда 2016-08-04 16:28
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я с 11.07 по 23.07 отдыхала на море (смена климата). Приход месячных должен был быть 25.07 (цикл регулярный). 25.07 я вернулась с отпуска и в этот же день был множественный ПА. Месячные начались 28.07 (задержка на 3 дня) в очень маленьком количестве и по продолжительности меньше обычного. Возможна ли беременность? Когда можно сделать тест на беременность! Заранее спасибо за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-05 10:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Екатерина 2016-08-07 07:25
Добрый день, Елена Викторовна! Был с мужем незащищенный ПА 01.08.16, а на след. День уже пошли месячные, причем пришли не по графику и продлились 3 дня. Произошло ли зачатие? И если да, то через сколько дней можно уже делать тест?
И еще вопрос: может ли повлиять анемия на зачатие ребенка, и в будущем на самого ребенка? Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-08 12:53
Здравствуйте. О каком влиянии анемии вопрос?:) По ПА и зачатию. В такие дни зачатие маловероятно
0
Платная консультация
Екатерина 2016-08-16 08:09
Здраствуйте у меня такой вопрос цикл у меня не регулярный были па 6 дней подрядс 10 августа по 16. Предпологаемые месячные должны быть с 18 до 22 чесла могла ли я забеременеть очень хотим второго ребеночка
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-17 12:14
Здравствуйте! Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Таня 2016-09-07 14:42
Добрый День. Подскажите пожалуйста.3 сентября был не защещенный ПА. Через три дня начались выделения, хотя должны были начаться месячные. Месячные идут нерегулярно, каждый месяц начинаются на неделю раньше предыдущего месяца. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано (задержек никогда не было)?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-07 14:54
Здравствуйте. О каких выделениях речь?
0
Платная консультация
Юлия 2016-10-14 22:50
Добрый вечер, Елена Викторовна, подскажите, похожая ситуация, как у девушки! Незащищённый секс был 30 сентября, месячные должны были придти 4-6 октября, все симптомы были: набухшая грудь, тяжесть внизу живота, но месячные не пришли, а были 2-3 дня мажущие выделения без запахов светло-коричневого цвета, и после них спала опухшая грудь и т. д.! возможно ли забеременеть и что это может быть? Цикл у меня может быть и 28 дней, другой в 35 дней, например: в мае месячные 02.05-07.05, июнь 16.06-20.06, июль 29.07-29.07, август 27.07-31.07, сентябрь не было, ждала в начале октября.
Заранее Спасибо за ответ
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-18 14:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Вполне возможна беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Галина 2016-09-30 19:56
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня был па не защищенный 26 а менструация пришла 27 могла ли я забеременеть
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-01 14:41
Здравствуйте. В такой день цикла шанс на беременность близок к 0.
0
Платная консультация
Елена 2016-10-06 23:51
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. За два дня до месячных был незащищенный половой акт, месячные пришли и цикл прошел как обычно. В предпоследний день цикла был снова незащищенный половой акт. Есть вероятность забеременеть, и через сколько можно сделать тест? Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-07 10:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но обычно в такие дни цикла шанс на беременность близок к нулю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Елена 2016-10-09 17:43
Благодарю
0
Марина 2016-10-07 10:59
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я пила 2 месяца регулон после замершей беременности, после 2 месяца в перерыве 7 дней был незащищенный половой акт перед месячными. Месячные пришли, но очень скудные, 2 дня помазали, обычно у меня идут до 5 дней. Могу я забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-07 11:05
Здравствуйте! Да, пусть небольшой шанс, но все же есть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация