Незащищенные па

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю силуэт, до этого жанин. В 7 дневный перерыв на 6 день был незащищенный па и мч кончил во влагалище, возможна ли беременность, или лучше принять женале? Силуэт выпила первую пачку, начала ее на 9 день предыдущего перерыва.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-16 09:55
Здравствуйте. При регулярном приеме беременность исключена
Платная консультация
Виктория 2016-09-17 15:35
Добрый день, а если в день приема таблетки из след пачки, но до ее приема т. е. В 8 день раньше времени приема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-20 17:55
Виктория, вчитайтесь в свой текст и попытайтесь сами себя понять