Незащищен ПА через 3 дня после месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Последний день месячных у меня был 29 июля, а 1 августа был незащищённый ПА, 2 августа у меня выделения были не много как сопли, но совсем чуть-чуть, потом прошло. Через 6 дней у меня тянул низ живота и слизь была как с прожилками крови, это было 1 день, на следующий день всё хорошо. Хотела бы у Вас спросить: 1. Это может быть похоже на беременность? 2. Что быстрее покажет кровь ХГЧ или УЗИ? 3. И когда можно будет уже скорее узнать? 4. Если вдруг беременность, до какой недели можно делать медикаментозный(таблетки) мини аборт? 5. А ещё хотела спросить, я ещё кормлю грудью и можно (если беременность) после аборта продолжать кормить грудью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 13:44
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Быстрее покажет хгч