Незащещеный половой акт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень прошу хоть чуть-чуть меня успокоить! Времени пока что нет идти в больницу! У меня был незащещеный половой акт, за одну ночь, партнер кончил в меня два раза! Сразу бежала в душ и старалась вымывать остатки89! Секс был с 12 сентября 2015 на 13 сентября 2015 число, пошли месячные 18 сентября 2015 числа! Есть вероятность, то что я беременна? Болей в низу живота нет, грудь не болит. Протевозочаточные не пью!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 20:00
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Если пошла менструация, как обычно, то беременность исключена