Незаконченный половой акт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, день назад был па, длился около 2ух часов, так как мч, по его словам, не мог и не смог закончить, но все же есть опасения, возможна ли беременность, мог ли он сам не почувствовать что кончил?
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-26 12:23
Мужчина всегда чувствует процесс семяизвержения. Если его не было-можно не переживать о беременности.
Платная консультация
DashaDechkina 2017-08-26 12:56
Если только ваш молодой человек не был в состоянии сильного алкогольного опьянения и сам не понял что произошло!