Незагорающее пятно

Спрашивает: Майя
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у сына 10 лет после купания в озере появилось пятно на груди, не загорает. Стоит ли обращаться в поликлинику?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-02 17:07
Это может быть витилиго или посттравматическая гипопигментация. Пока можно оставить под наблюдением. При увеличении размеров очага и появлении новых обязательная очная консультация дерматолога.