Незаглушающиеся боли

Спрашивает: Марфа
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, После лучевой терапии постоянно болит низ живота. Причину сильных болей найти не могут: МРТ молого таза: определяется диффузный отек тазовой клетчатки, мышц таза. Мочевой пузырь содержит умеренное количество мочи. Определяется утолщение задне-боковой стенки тела мочевого пузыря справа на уровне 6-8 часов. Мочеточники на уровне исследования не расширены. В правой половине малого таза определяется обЬемное образование в виде неравномерно утолщенных до 2 см стенок культи влагалища на протяжении 4,9 х 4,0 см с признаками инфильтрации окружающей клетчатки. Полость заполненая неоднородным жидкостным содержимым. Определяется неравномерное утолщение мезоректальной фасции. Правый мочеточник Сливается со труктурной данной зоны.,не расширен. Петли кишки подтянуты с признаками фиксации. МР данных за увеличения лимфатических узлов на уровне исследования не получено. (Постоянные боли в низу живота. Все это происходит после лучевой терапии. Был влагалищьно-кишечный свищ.) Что делать? Причину болей найти не могут. Только говоря делать обезбаливающии. Может Вы поможите.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-30 07:28
Здравствуйте. Лучевая терапия была по поводу какого заболевания?