Нейтропения с высоким обрывом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: нет
Добрый вечерМоему сыну 1,5 года Один врач гематолог настаивает на пересадке костного мозга так как сыну поставили диагноз нейтропения с высоким обрывом созревания и мутация в гене ELANE-2 Второй врач гематолог настаивает на том чтоб мы наблюдались и не спешили с пересадкой, так как нейтрофилы в крови переодически присутствуют. Врач гомеопат дает нам препарат кальциум сульфурикум30 и нейтрофилы появляются в абсолютном количестве от 250 до 1700, но когда ребенок заболевает (а сейчас стоматит и гингивит у нас это просто очень частая болезнь и лечим мы их с помощью антибиотиков и подкалываем колоние стимулирующий фактор GCSF или другое название Granocite 34) кальциум сульфурикум не помогает его даешь, а нейтрофилы вообще не появляются 0 процентов. Также сдавали на различные вирусы и вроде под подозрением зостер вирус. Прошу Вас очень сильно помочь моему ребеночку! Также расскажу о своих догадках где то с 2009 года на правой руке именно и постоянно на средней фаланге среднего пальца у меня всегда выскакивают белые оочень болезненные пузырьки. Я могу ошибаться, но мое предположение что данная хворь досталась по наследству и моему сыну и бъет по нейтрофилам.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-17 17:40
Calcium sulphuricum должен подходить по характеру ребенка, тогда он будет помогать. Herpes zoster убивается приборами волновой терапии, например biomedis или deta АП.