Нейтрофилы понижены, повышены лимфоцмты

Спрашивает: Alexanrit
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, сыну 18 лет, ранее в 6 лет консультировались у гематолога по поводу с-др нейтропении? « понижены нейтрофилы, повышены лимфоциты», контролировали оАК, пропили курс витаминов. С возрастом все нормализовалось. Последний анализ 2013 норма.
При обследовании в этом году получили вот такой ОАК:
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

3 ответа

Alexanrit 2015-07-30 11:14
http://s52.radikal.ru/i138/1507/d6/7c501f8e052b.jpg
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-30 12:30
Здравствуйте.
Вы сами не пробовали читать анализ в таком положении? Прямо как издевательство. Умеренный лимфоцитоз, пересдать анализ через месяц, на не на анализаторе, а с ручным подсчетом формулы. Проблемы останутся- пишите.  А абсолютное количество нейтрофилов в норме и сейчас.
Удачи.
Платная консультация
Alexanrit 2015-07-30 18:13
Спасибо! Прошу прощения за такую загрузку фото.