Нейтрофилы, лимфоциты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови и пришли такие результаты процент нейтрофилов 46,6; лимфоциты 43,4. остальные показатели в норме. Хронических заболеваний нет. Болею раз в несколько лет. С чем могут быть связаны такие показатели? Может быть из-за питания?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2016 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-19 15:40
Здравствуйте.
Я ничего плохого в этих цифрах не вижу. Колебания соотношения нейтрофилов и лимфоцитов носят постоянный характер, связаны с работой клеточного иммунитета. Пересдайте анализ через месяц, думаю, что он Вас успокоит.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2016-11-19 16:15
То есть для устройства на работу это не может повлиять?
Виктория 2016-11-19 17:20
В войсках.
Вряд ли будут проблемы, в крайнем случае можно пересдать кровь и взять у гематологу справку о том, что гематологической патологии у Вас нет.
Платная консультация
Виктория 2016-11-19 17:50
Большое спасибо