Нейтрофилы и лимфоциты не в норме уже полгода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, что может быть не в порядке, если показатели нейтрофилов и лимфоцитов не в норме уже полгода? Простудных заболеваний за это время не было, хронических болезней тоже.
Очень боюсь лейкоза.

Заранее спасибо!
С уважением,
Ирина.
Теги: если у человека онкология какие показатели нейтрофилов в крови, лимфоциты 48 у женщин что это значит, нейтрофилы значения при раке
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-31 16:07
Здравствуйте.
Да кто же его не боится!? Но у Вас его нет. Чаще всего подобные изменения бывают при хроническом вирусоносительстве (герпес, ВЭБ и т. п.). Так что Вам нужно обследоваться у инфекциониста.
Всего доброго.