Нейтрофилы 100, лейкоциты 20-22

Спрашивает: Ахметшина Эльвира Рифовна
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Аденоиды 2 ст.
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. У дочки аденоиды 2 степени, прошли 2 курса лечения лазером и кварцем, ночью периодически храпит и дышит ртом. На данный момент сильный сухой кашель, были на приеме у врача назначили риностоп, полидексу и промывать физ. Раствором, мы сдали риноцитограмму и пришел результат: лейкоциты 20-22, нейтрофилы 100. О чем это говорит?
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Риноцитограмма характерная для воспалительного процесса