Нейтрофили и лимфоциты и эритроциты

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сдали у сына ОАК. Результат во вложении. Что делать? Это заболевание? 16 марта была прививка / корь, краснуха, паротит. Анализ от 7 апреля. На прививку три дня была температура и высыпания красные. Может ли быть от прививки? Помогите, пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-11 22:18
Добрый день.
Такие изменения могут быть после вакцинации. Если сейчас нет никаких жалоб, то такое состояние нормально для поствакцинального периода.
Всего доброго.