Нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу, могу ли я взять справку в больнице для того, чтобы на уроках физкультуры выполнять не полный объем упражнений, а только половину. И какой вид спорта подходит для укрепления сердечно-сосудистой системы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья! Справку вам выдает участковый педиатр на посещение подготовительной группы по физкультуре. Вам полезно заниматься ходьбой, плаванием, ездой на велосипеде.
Будьте здоровы!