Нейросонография заключение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, заключение следующее: Желудочки мозга не расширены. Мозговой кровоток нарушен - явление вазоспазма. Межполушарная борозда в лобном отделе и субарахноидальные пространства незначительно расширены
Расскажите пожалуйста, что это значит и какое может быть лечение? Нашей малышке 2,5 месяца.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-11 18:32
Еще многое зависит от характера родов, скорости их не было ли гипоксии. Напишите пожалуйста.