Нейросонография вжк 1 степени

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моему сыну 26 дней, были сегодня на узи головы. Теперь вот сижу плачу, проконсультируйте пожалуйста, насколько все страшно у нас. Фото узи прилагаю. Роды в 37 недель и 3 дня, воды отошли в 12 ночи, родила сама в 9.05 утра. 8-9 по Апгар вес 3100 рост 51 см.
Теги: вжк на нсг
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-16 21:35
На данном этапе прислушайтесь к рекомендациям Вашего лечащего врача. Внутрижелудочковые кровоизлияния в большенстве случаев рассасываются без каких-лтбо последствий