Нейросонография

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте!
В возрасте 4 месяцев сделали НСГ, диагноз: "эхопризники гидроцефалицеских изменений (открытая форма) "
Не могли бы Вы дать нам консультацию по результатам, фото результатов прилагаю.
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:05
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.