Нейросонография

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, нужна ваша консультация. Я хочу узнать в норме ли наши показания диагностики нейросонографии. Ширина межполушарной щели 2,4 мм; боковые желудочки- глубина передних рогов 5,0 левый, 5,0 мм правый; ширина III желудочка 4,0 мм; глубина 4 желудочка 4,2 мм. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-17 22:25
Эти показатели очень индивидуальны и рассматриваются в контексте общеклиничекой картины, а также в сравнении с предыдущими показателями.
какие были основания для НСГ?